¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.



 
ÍndiceÍndice  BuscarBuscar  Últimas imágenesÚltimas imágenes  RegistrarseRegistrarse  Conectarse  

 

 preguntas jonatikas

Ir abajo 
+8
Pame :]
GiNa JoNaS
Anitaacm
-nina-jonas-lovato
JoELeN
daniefron
BelénnJonas
Sofi Joenatica
12 participantes
AutorMensaje
Sofi Joenatica
usuario
Sofi Joenatica


Femenino Cantidad de envíos : 484
Edad : 27
Dónde vives? : California, Estados Unidos
Humor : Pensando en Joe
Fecha de inscripción : 02/05/2009

preguntas jonatikas Empty
MensajeTema: preguntas jonatikas   preguntas jonatikas EmptyLun 13 Jul - 17:30

CHICAS ESTO SE TRATA DE QUE YO TENGO UN CUADERNO CON COSAS DE LOS JONAS Y DE DEMI
Y POR ESO LES QUIERO HACER UNAS PREGUNTAS PARA INCLUIRLAS EN ESTE CUADERNO:

NOMBRE:
TU JONAS FAVORITO:
COMO TE HICISTE FAN DE LOS JONAS:

SOLO PARA LAS QUE FUERON A UN CONCIERTO DE LOS JONAS

COMO TE SENTISTE AL VERLOS:
CUANDO CANTARON LA PRIMERA CANCION COMO TE SENTISTE:
CUANDO SE FUERON, TU LES GRITASTE ALGO:
CANTASTE TODAS LAS CANCIONES:
LLORASTE EN ALGUN MOMENTO:

PARA TODAS

CUANDO VEZA LOS JONAS EN LA TELE CUAL ES TU REACCION:
SI VIERAS A UN JONAS EN LA CALLE QUE HARIAS:
SI UN JONAS MUERE (ESPERO QUE NUNCA PASE) QUE SENTIRIAS:


BUENO ESPERO QUE RESPONDAN
ADIOS
Volver arriba Ir abajo
http://www.fotolog.com/x__xofiithaxz
BelénnJonas
usuario
BelénnJonas


Femenino Cantidad de envíos : 3366
Edad : 29
Dónde vives? : Santiago, Chile.
Humor : weird.
Fecha de inscripción : 03/01/2009

preguntas jonatikas Empty
MensajeTema: Re: preguntas jonatikas   preguntas jonatikas EmptyLun 13 Jul - 17:47

Osea que estaré en tu cuaderno? :picaron hahahaha genial idea Smile

NOMBRE: Belenn!
TU JONAS FAVORITO: Joseph (LL)
COMO TE HICISTE FAN DE LOS JONAS: Por su presentacion en los Disney Channel Games cuando cantaron Kids of the future Smile

SOLO PARA LAS QUE FUERON A UN CONCIERTO DE LOS JONAS

COMO TE SENTISTE AL VERLOS: Sentí de todo! Quería llorar, gritar, reírme, todo junto! haha me sentí totalmente feliz Smile
CUANDO CANTARON LA PRIMERA CANCION COMO TE SENTISTE: La primera cancion... That's just the way we roll, OMG lloré mucho. Lloré, lloré y lloré. Al fin los había conocido (LL)
CUANDO SE FUERON, TU LES GRITASTE ALGO: Si, gritaba "NO SE VAYAN!" lo repetía cientos de veces hahaha
CANTASTE TODAS LAS CANCIONES: Si ! Y mi garganta dolía demasiado!
LLORASTE EN ALGUN MOMENTO: Sisi, como dije. Al principio y antes de que fuera el concierto lol

PARA TODAS

CUANDO VEZ A LOS JONAS EN LA TELE CUAL ES TU REACCION: Casi siempre grito, aunque me lo sepa de memoria... tambien me río como estupida xD
SI VIERAS A UN JONAS EN LA CALLE QUE HARIAS: OMG, no lo sé. Probablemente me desmaye, lo cual sería terrible hahaha pero sino, les agradecería por existir & me sacaría una foto con ellos, obvio Smile
SI UN JONAS MUERE (ESPERO QUE NUNCA PASE) QUE SENTIRIAS: Simplemente no quiero ni imaginarlo...
Volver arriba Ir abajo
http://twitter.com/ohbelen
daniefron
usuario
daniefron


Femenino Cantidad de envíos : 2473
Edad : 30
Dónde vives? : en Idhun junto a Rupert Grint escuchando a los Jonas Brothers y viendo alguna peli de Zac Efron
Humor : lokatica siempre
Fecha de inscripción : 11/10/2008

preguntas jonatikas Empty
MensajeTema: Re: preguntas jonatikas   preguntas jonatikas EmptyLun 13 Jul - 17:49

NOMBRE: daniela cofré (como si no lo supieras )
TU JONAS FAVORITO: joe
COMO TE HICISTE FAN DE LOS JONAS: por mi prima valeria (vale_joe) que a ella le gustaban antes y veiamos fotos juntas y esas cosas, aparte a una de mis amigas en mi colegio le gustaba joe entonces yo le baje la musica y la escuchabamos juntas y veia las imagenes, notis, videos y todo para contarle a ella... tambien por eso vi camp rock, pero para eso yo ya los estaba amando... ademas ahora a mi amiga le gusta a nick y a mi joe

SOLO PARA LAS QUE FUERON A UN CONCIERTO DE LOS JONAS

COMO TE SENTISTE AL VERLOS: emocionada, feliz, con la locura extrema
CUANDO CANTARON LA PRIMERA CANCION COMO TE SENTISTE: yo solo gritaba y ahhhhhhhhh
CUANDO SE FUERON, TU LES GRITASTE ALGO: si... les grite "vuelve joseph" "joe te amo" "ahhhhhhhhhh" "los amo" "no se vallan"
CANTASTE TODAS LAS CANCIONES: obvio
LLORASTE EN ALGUN MOMENTO: al principio

PARA TODAS

CUANDO VEZA LOS JONAS EN LA TELE CUAL ES TU REACCION: sofi... ya has estado conmigo cuando pasa y ves que pongo a gritar como tonta
SI VIERAS A UN JONAS EN LA CALLE QUE HARIAS: quedo en shock... luego grito... de ahi me pongo a saltar como tonta... y me le tiro a joe
SI UN JONAS MUERE (ESPERO QUE NUNCA PASE) QUE SENTIRIAS: me muero con el... me sentiria vacia

ahi va po sofi


Última edición por dani-lokatica-joenatica el Vie 17 Jul - 0:12, editado 1 vez
Volver arriba Ir abajo
http://www.fotolog.com/daniefron
JoELeN
usuario
JoELeN


Femenino Cantidad de envíos : 140
Edad : 30
Dónde vives? : JONAS ST300-CoLoMBia
Humor : JoNaTiZaDa Y aMiGaBle!!
Fecha de inscripción : 16/07/2008

preguntas jonatikas Empty
MensajeTema: Re: preguntas jonatikas   preguntas jonatikas EmptyLun 13 Jul - 18:59

NOMBRE: VALEN OSPINA xD
JONAS FAVORITO: JOE
COMO TE HICISTE FAN DE LOS JONAS: POR LA PRESENTACION EN LOS DCG...Y PORKE MI MEJOR AMIGA ME HABLABA MUCHO DE ELLOS Y ME CONYAGIO JEJE


BNO NO HE IDO A NINGUN CONCIERTO PERO ESPERO HACERLO (OK)


CUANDO VEZ A LOS JONAS EN LA TELE CUAL ES TU REACCION: GRITO COMO CRAZY JAJA Y SI HAY GENTE HABLANDO A MI LADO LES PIDO KE SE CALLEN JAJA...

SI VIERAS A UN JONAS EN LA CALLE QUE HARIAS: DIGO UNA GROSERIA PERO DE LA EMOCION, NO ME MALINTERPRETEN JAJA Y DESPUES LE PIDO UNA FOTICO CONMIGO Y GRITOOO MUCHOO HASTA ATURDIR A TODOS.

SI UN JONAS MUERE (ESPERO QUE NUNCA PASE) QUE SENTIRIAS: ME MUERO CON EL TAMBN. Y CREO KE ME METERIAN A UN PSICOLOGO (NO ES BROMA) :sad
Volver arriba Ir abajo
http://www.hi5.com
Sofi Joenatica
usuario
Sofi Joenatica


Femenino Cantidad de envíos : 484
Edad : 27
Dónde vives? : California, Estados Unidos
Humor : Pensando en Joe
Fecha de inscripción : 02/05/2009

preguntas jonatikas Empty
MensajeTema: Re: preguntas jonatikas   preguntas jonatikas EmptyLun 13 Jul - 19:42

bueno ustedes ya estan listas para ir a mi cuaderno
JoELeN
yo tambien iria a un psicologo
Volver arriba Ir abajo
http://www.fotolog.com/x__xofiithaxz
-nina-jonas-lovato
usuario
-nina-jonas-lovato


Femenino Cantidad de envíos : 14
Edad : 30
Humor : SuPeR FeLiZ
Fecha de inscripción : 23/06/2009

preguntas jonatikas Empty
MensajeTema: Re: preguntas jonatikas   preguntas jonatikas EmptyMar 14 Jul - 18:42

NOMBRE: Mariana
TU JONAS FAVORITO: Joe
COMO TE HICISTE FAN DE LOS JONAS: Oyendo la cancion de when you look me in the eyes

SOLO PARA LAS QUE FUERON A UN CONCIERTO DE LOS JONAS

COMO TE SENTISTE AL VERLOS: sentia que se me salia el corazon de la emocion
CUANDO CANTARON LA PRIMERA CANCION COMO TE SENTISTE: fue algo chistoso por que en ese momento cambiaron e lugar a la chava que estaba alado mio y cuando se paro de su asiento se puso a gritar como loca junto con migo ^^
CUANDO SE FUERON, TU LES GRITASTE ALGO: todos les rogamos que cantaran otra
CANTASTE TODAS LAS CANCIONES: si
LLORASTE EN ALGUN MOMENTO: cuando cantaron la de when you look me in the eyes y la de can´t have you

PARA TODAS

CUANDO VEZA LOS JONAS EN LA TELE CUAL ES TU REACCION: grito como loca XD
SI VIERAS A UN JONAS EN LA CALLE QUE HARIAS: primero me quedo en shock y luego les pido una foto y un autografo y luego me pongo a gritar como loca
SI UN JONAS MUERE (ESPERO QUE NUNCA PASE) QUE SENTIRIAS: me pongo a hacer un mar de lagrimas :sad la verdad no me imagino como reaccionaria en un momento asi
Volver arriba Ir abajo
Anitaacm
usuario
Anitaacm


Femenino Cantidad de envíos : 3593
Edad : 29
Dónde vives? : Hco-PERU
Humor : ~..nerviosa. ..~
Fecha de inscripción : 29/11/2008

preguntas jonatikas Empty
MensajeTema: Re: preguntas jonatikas   preguntas jonatikas EmptyMar 14 Jul - 19:09

NOMBRE:Anita
TU JONAS FAVORITO: Joe Jonas XD
COMO TE HICISTE FAN DE LOS JONAS:viendo CAMP ROCK..

SOLO PARA LAS QUE FUERON A UN CONCIERTO DE LOS JONAS

COMO TE SENTISTE AL VERLOS:ahh..!!dios cuando los vi...fue lo mejor..mi (L) latia a mil..
CUANDO CANTARON LA PRIMERA CANCION COMO TE SENTISTE:ohh..jajaja me puse a gritar con mi amiga del lado..
CUANDO SE FUERON, TU LES GRITASTE ALGO:JOE TEAMO..xd..fue el mejor concierto de mi vida
CANTASTE TODAS LAS CANCIONES:..si todas..con la misma emocion de 100pre
LLORASTE EN ALGUN MOMENTO:si...llore..en la cancion.."lovebug","when you look in the eyes" y a little bit longer"

PARA TODAS

CUANDO VEZA LOS JONAS EN LA TELE CUAL ES TU REACCION:me paro de un un susto..lo veo trankilo..y una vez que acaba recien grito..jajaja
SI VIERAS A UN JONAS EN LA CALLE QUE HARIAS:empezaria a saltar...me agarraria de algo..luego reaccionaria..me lanzo a JOE..le pido..fotos.,autografos..y un gran abrazooXD
SI UN JONAS MUERE (ESPERO QUE NUNCA PASE) QUE SENTIRIAS:me pondria mui mal me la pasaria llorando todos los dias. :T
Volver arriba Ir abajo
GiNa JoNaS
usuario
GiNa JoNaS


Femenino Cantidad de envíos : 1174
Edad : 28
Dónde vives? : Argentinaaa!
Humor : Mega FELIZ!!
Fecha de inscripción : 14/04/2009

preguntas jonatikas Empty
MensajeTema: Re: preguntas jonatikas   preguntas jonatikas EmptyMar 14 Jul - 19:37

NOMBRE:Gina!
TU JONAS FAVORITO:Joe (L)
COMO TE HICISTE FAN DE LOS JONAS: Una vez de muy chiqita escuche una cancion en disney per no los conocia. Me parecieron buenisimos, pero despues lo olvide. Creo que a los 6 meses, estuvieron 1 semana diciendo que presentando los DC Games iban a esatr Miley Cyrus y los Jonas Brothers. Yo estaba ''Quienes seran??'' Hasta qe llego el día, y cuando los escuche fue como ''Wooo, sn ellos??'' Y ahii me hice fan.

SOLO PARA LAS QUE FUERON A UN CONCIERTO DE LOS JONAS

COMO TE SENTISTE AL VERLOS: AAAAAAAAAAAAAAAAAA Los Jonas Los Jonas Los Jonas!!!
CUANDO CANTARON LA PRIMERA CANCION COMO TE SENTISTE: Estaba enloqecida, no podia creer, estaban ahi, a 50 metros cantando That's Just The Way We Roll
CUANDO SE FUERON, TU LES GRITASTE ALGO: No Sad Estaba lejos
CANTASTE TODAS LAS CANCIONES: Siiii!
LLORASTE EN ALGUN MOMENTO: Casi lloro e A Little Bit Longer...

PARA TODAS

CUANDO VEZA LOS JONAS EN LA TELE CUAL ES TU REACCION: AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
SI VIERAS A UN JONAS EN LA CALLE QUE HARIAS: AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA Hola, puedo sacarme una foto? Son increibles, y cuando se van de nuevo AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
SI UN JONAS MUERE (ESPERO QUE NUNCA PASE) QUE SENTIRIAS: NI ME LO DIGAS!
Volver arriba Ir abajo
Pame :]
usuario
Pame :]


Femenino Cantidad de envíos : 3350
Edad : 29
Dónde vives? : M e x i c o <3
Humor : Hippie :) Lol!
Fecha de inscripción : 14/07/2008

preguntas jonatikas Empty
MensajeTema: Re: preguntas jonatikas   preguntas jonatikas EmptyMiér 15 Jul - 0:55

NOMBRE: Pame :]
TU JONAS FAVORITO: Kevin <3
COMO TE HICISTE FAN DE LOS JONAS: Cuandoo los conocii en persona y los vi por primeraa vez xD en su concierto! el 18-04-08
SOLO PARA LAS QUE FUERON A UN CONCIERTO DE LOS JONAS

COMO TE SENTISTE AL VERLOS:Woww demasiadaaas cozaas fue emocionantee ii hermozoo (L)
CUANDO CANTARON LA PRIMERA CANCION COMO TE SENTISTE: Totalmentee emocionadaa! ii keriaa llorar! =)
CUANDO SE FUERON, TU LES GRITASTE ALGO: Si, gritaba "Otraa" xD hahaha
CANTASTE TODAS LAS CANCIONES:Si! al otro dia no hablabaa xD ii mi estomagoo me doliaa x la presion ni reirme ni sntarmee podia xDD
LLORASTE EN ALGUN MOMENTO: Nono mi emocioon se expresaa riendomee! =)

PARA TODAS

CUANDO VEZ A LOS JONAS EN LA TELE CUAL ES TU REACCION: Me emocionoo ii me rioo! ii me kedoo embobadaa viendoloos!
SI VIERAS A UN JONAS EN LA CALLE QUE HARIAS:no lo sé. Probablemente me kedee en SHOCK! ii no les hable x los nervios! (esoo dijoo mi hermanoo q haria buu)
SI UN JONAS MUERE (ESPERO QUE NUNCA PASE) QUE SENTIRIAS: Ammmm nO kieroo q pasee ii mejor nO pienzoo en esoo u_u
Volver arriba Ir abajo
http://www.twitter.com/Pameloota
Qarenn
usuario
Qarenn


Femenino Cantidad de envíos : 1712
Edad : 28
Dónde vives? : México - Mentalmente en España :C
Humor : bitch face
Fecha de inscripción : 10/05/2008

preguntas jonatikas Empty
MensajeTema: Re: preguntas jonatikas   preguntas jonatikas EmptyMiér 15 Jul - 1:00

NOMBRE: Ana Karen Aguirre. para servirle a usted. oknou.u
TU JONAS FAVORiTO: Nicholas Jerry Jonas
COMO TE HICiSTE FAN DE lOS JONAS: Mire un videod e ellos :K& me enamore a
primera vista de Kevin Jonas, despues me gusto mas Nick.

SOLO PARA LAS QUE FUERON A UN CONCiERTO DE lOS JONAS

COMO TE SENTiSTE AL VERlOS: *
CUANDO CANTARON LA PRiMERA CANCiON COMO TE SENTiSTE: *
CUANDO SE FUERON, TU LES GRiTASTE ALGO: *
CANTASTE TODAS LAS CANCiONES: *
LLORASTE EN ALGUN MOMENTO: *

PARA TODAS

CUANDO VEZ A LOS JONAS EN LA TELE CUAL ES TU REACCiON:
solo digo "Que lindos sonnnnnnnnnn" & pido a todos que guarden silencio.
SI VIERAS A UN JONAS EN LA CALLE QUE HARiAS: que no haria (?), ejemm oknou.u
primeroo gritaria, te ammo nick, despues supongo que ellos se qedarian asde ¬.¬ "otra
loca nos ama" despues correria hacie ellos & seguro bigrob me detendria, lo golpearia, despues
los abrazo fotos autografos& me abrazo de nick. a cantinuacion el dira, Qaren qieres ser mi novia
, me enamore de ti & ahi yo diria que si ( : & eso
Si UN JONAS MUERE (ESPERO QUE NUNCA PASE) QUE SENTiRiAS: seria el fin del mundo
lloraria muchoo entraria en depresieon & despues me corto las venas nonononon pero si
lloraria & todo eso u.u
Volver arriba Ir abajo
http://twitter.com/bitchhfaace
SammJonas
usuario
SammJonas


Femenino Cantidad de envíos : 332
Edad : 27
Dónde vives? : J o n a s L a n d ;; M e X i c o ~
Humor : Boba =D Vaacaasioonees wuhu!!
Fecha de inscripción : 11/04/2009

preguntas jonatikas Empty
MensajeTema: Re: preguntas jonatikas   preguntas jonatikas EmptyMiér 15 Jul - 1:31

NOMBRE:Samantha
TU JONAS FAVORITO:Joe =D
COMO TE HICISTE FAN DE LOS JONAS:ooh yoo ya habiaa escuchadoo la de Year 3000 pero despues anunciaron los dcg y decia qe se iban a presentar los Jonas Brothers yy dije ahyy qe nombre taan raro y feo (ahora me arrepiento demasiado de eso) y los estaba viendo y le iba a cambiar pero no asi qe le deje en dc y empezaron y cuando saliio Joe L)L)L) y mi hermana mee dijoo miira se parece muucho a Zac Efron! (?) y yyo miira qe lindo es y empezaron a cantar Kids Of The Future y mee enamooree PERO no les preste atencion asta qe vii When you look me in the eyes eraan tan lindos y la cancion me puse a buscar canciones yy baje la de Sos y esa yy la de Kids of the future pero no era taan fanatika asta qe busqe sus canciones en youtube y un dia fuui a USA a una tienda a comprar ropa y lo tenian en donde te cobraan y yo --PAPA COMPRAMELO SON LOS JONAS PLIZ! --y mi papa no qeria y mi mama me dijo--Agarra el disco yo lo convenzo y me lo compraron--uuf larga historiia


yoo no he iido a ningun concierto de ellos
PARA TODAS

CUANDO VEZA LOS JONAS EN LA TELE CUAL ES TU REACCION: empiezo a gritar como loca y si hay alguien ahi me rio como mensa hahah
SI VIERAS A UN JONAS EN LA CALLE QUE HARIAS: me desmayoo pero antes les pido un autografoo
SI UN JONAS MUERE (ESPERO QUE NUNCA PASE) QUE SENTIRIAS: seeriia el fin del muundoo enseriioo moriria de dolor caeriia en depresiion D=
Volver arriba Ir abajo
http://www.twitter.com/SamDeeJonas
Sofi Joenatica
usuario
Sofi Joenatica


Femenino Cantidad de envíos : 484
Edad : 27
Dónde vives? : California, Estados Unidos
Humor : Pensando en Joe
Fecha de inscripción : 02/05/2009

preguntas jonatikas Empty
MensajeTema: Re: preguntas jonatikas   preguntas jonatikas EmptyMiér 15 Jul - 22:40

a 1 le gusta a nick
a 1 le gusta a kevin
a 7 le gusta a joe
y 8 si me cuento a mi
wuau
sigan haci todas estaran
en mi cuaderno
Volver arriba Ir abajo
http://www.fotolog.com/x__xofiithaxz
isabel.
usuario
isabel.


Femenino Cantidad de envíos : 1580
Edad : 33
Dónde vives? : venezuela
Fecha de inscripción : 07/05/2008

preguntas jonatikas Empty
MensajeTema: Re: preguntas jonatikas   preguntas jonatikas EmptyMiér 15 Jul - 22:46

NOMBRE: isabel
TU JONAS FAVORITO: nick
COMO TE HICISTE FAN DE LOS JONAS: por el video de kids of future. pero no me meti en youtube y vi el video de year 3000 y no pude parar de mirarlo. luego recorde q su musica me gustaba de mucho hantes xq escuchaba la cancion de yo ho y no sabia quienes eran.

SOLO PARA LAS QUE FUERON A UN CONCIERTO DE LOS JONAS
no vienen a venezuela ni la peli llego
PARA TODAS

CUANDO VEZA LOS JONAS EN LA TELE CUAL ES TU REACCION: son los jonas q bien
SI VIERAS A UN JONAS EN LA CALLE QUE HARIAS: ahh no puede ser el es demasiado bueno para creer. bueno unavez vi a u muchacho q se parecia a nick y lo mire. y voltie para decirle a mi amiga asi q eso seria lo q haria.
SI UN JONAS MUERE (ESPERO QUE NUNCA PASE) QUE SENTIRIAS: pobre era tan joven siempre lo recordare.
Volver arriba Ir abajo
http://cimy0.blogspot.com/
vale_joe
usuario
vale_joe


Femenino Cantidad de envíos : 728
Edad : 28
Dónde vives? : en mi mansion kon mi joee lo amooo xd en chile
Humor : SOY MUY LOKATIKAA!!!JAJAJ PASO CASI TODO EL DIA RIENDOME JAJAJA
Fecha de inscripción : 13/05/2009

preguntas jonatikas Empty
MensajeTema: Re: preguntas jonatikas   preguntas jonatikas EmptyJue 16 Jul - 22:20

NOMBRE:VALERIA
TU JONAS FAVORITO:JOSEPH
COMO TE HICISTE FAN DE LOS JONAS:EMM LO KONOSIA UN POCO PERO KUANDO BI HANNA MONTANTA LOS VI I FUEAMOR A PRIMERA VISTAA JJAJJ VIEJOS TIEMPOS TAN LINDOS Smile

SOLO PARA LAS QUE FUERON A UN CONCIERTO DE LOS JONAS

COMO TE SENTISTE AL VERLOS:UNA EMOSION PERO EMOSION DE FELISIDAD TOTAL ESKE LOS AMO KOMO NO ME IBA A EMOSIONAR! AY FUE MUY GENIAL KUANDO LOS VI ME KISE MORIR DE LA EMOSION KE TENIA EN ESE MOMENTO PERO LUEGO PENSE TENGO KE VERLOS !!!HAHHAHAHAH LOS AMOOOOO MUXOOO TKM(L) I LOVE JONAS

CUANDO CANTARON LA PRIMERA CANCION COMO TE SENTISTE:EMOSIONADA TOTAL OSEA ESTABAN KANTANDO EN VIVO PARA MI Y PARA TODOS LOS KE ESTABAN AY AY NO PUEDO ESCRIBIR LO KE SENTI XD
CUANDO SE FUERON, TU LES GRITASTE ALGO:I LOVE JONAS BROTHERS, TE AMO JOE. NO SE VAYAN VUELVANN HAHAHHAH !!!
CANTASTE TODAS LAS CANCIONES:SIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII Y SALTABA KOMO LOKA TOTAL XDXD JIII JAJAJAJ
LLORASTE EN ALGUN MOMENTO:SIII

PARA TODAS

CUANDO VEZA LOS JONAS EN LA TELE CUAL ES TU REACCION:GRITO Y ME BUELVO LOKA TOTAL
SI VIERAS A UN JONAS EN LA CALLE QUE HARIAS:BUENO NO SE LO KE SOY KAPAS DE ASER GRITO KOMO LOKA Y ME LLORO Y ME ASERKO A ELLOS Y ME ASERKO A MI JOE!! LO ABRAZOO Y NO LO SUELTO MUNKA!! I LOVE JOE
SI UN JONAS MUERE (ESPERO QUE NUNCA PASE) QUE SENTIRIAS:Sad KE PENA ME MUERO KON ELLOS XD


BUENO ESPERO QUE RESPONDAN
ADIOS
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





preguntas jonatikas Empty
MensajeTema: Re: preguntas jonatikas   preguntas jonatikas Empty

Volver arriba Ir abajo
 
preguntas jonatikas
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» Chikas Jonatikas Me Ayudan ?? PORFA ES POR LOS JONAS
» Ya podemos ser identificadas como jonatikas en donde sea
» 20 preguntas
» 17 preguntas de SEVENTEEN
» 20 preguntas a los Jonas

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
 :: Extras :: Habla de lo que quieras-
Cambiar a: